Paar Gegenstücke: These Boots No 2, Jindrich Novotny

Joachim Baldauf (Weiler/Allgäu 1965)

Lot-Nr. 459

Aufrufpreis: 500,00 €

Lambda-Druck/Dibond, je 100 x 80 cm, verso auf Etikett handsigniert Baldauf, num. 1/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Deutscher Fotograf. Seine Fotos für führende avantgardistische Magazine wurden vielfach ausgezeichnet. Der Künstler lebt und arbeitet in Berlin.

Joachim Baldauf: Paar Gegenstücke: These Boots No 2, Jindrich Novotny

Lot-Nr. 459

Nachverkauf

Aufrufpreis: 500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Paar Gegenstücke: These Boots No 2, Jindrich Novotny - Bild 1 Paar Gegenstücke: These Boots No 2, Jindrich Novotny - Bild 2

Ein Gebot für "Paar Gegenstücke: These Boots No 2, Jindrich Novotny" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen