Olga

Bart van Leeuwen (Amsterdam 1950 - 2017)

Olga

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 600 €

Giclée/Dibond, 80 x 110 cm, verso auf Etikett handsigniert Bart van Leeuwen, num. 7/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Niederländischer Fotograf. L. studierte bis 1969 in Den Haag Fotografie, seit 1971 war er als freischaffender Fotograf tätig. Er publizierte in zahlreichen namhaften Magazinen.

Bart van Leeuwen: Olga

Olga

Lot-Nr. 373

Ergebnis : 600 €

Olga
Olga