The Dune, Fuerteventura
Ciuco Gutiérrez (Torrelavega 1956)
Lot-Nr. 451
Lambda-Druck/Dibond, 150 x 103 cm, verso auf Etikett handsigniert Ciuco Gutiérrez, num. 22/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Spanischer Fotograf. Der Künstler hatte zahlreiche Ausstellungen, u.a. im Rijksmuseum in Amsterdam. Seit 1999 ist er ein Direktor an der EFTI-Schule für Fotografie in Madrid. Mus.: Santander.
Ciuco Gutiérrez: The Dune, Fuerteventura
The Dune, Fuerteventura
Lot-Nr. 451