The Dune, Fuerteventura

Ciuco Gutiérrez (Torrelavega 1956)

The Dune, Fuerteventura

Lot-Nr. 451

Aufrufpreis: 600,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 150 x 103 cm, verso auf Etikett handsigniert Ciuco Gutiérrez, num. 22/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Spanischer Fotograf. Der Künstler hatte zahlreiche Ausstellungen, u.a. im Rijksmuseum in Amsterdam. Seit 1999 ist er ein Direktor an der EFTI-Schule für Fotografie in Madrid. Mus.: Santander.

Ciuco Gutiérrez: The Dune, Fuerteventura

The Dune, Fuerteventura

Lot-Nr. 451

Nachverkauf

Aufrufpreis: 600,00 €

Gebot abgeben Drucken

The Dune, Fuerteventura
The Dune, Fuerteventura

Ein Gebot für "The Dune, Fuerteventura" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen