No. 2

Fumito Shibasaki (Tokio)

No. 2

Lot-Nr. 457

Aufrufpreis: 400,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 120 x 92 cm, verso auf Etikett handsigniert, num. 14/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Japanischer Fotograf. S. studierte in New York Fotografie. Heute lebt und arbeitet er in Tokio und Paris.

Fumito Shibasaki: No. 2

Fumito Shibasaki (Tokio)

No. 2

Lot-Nr. 457

Aufrufpreis: 400,00 €

Gebot abgeben Drucken

No. 2
No. 2

Ein Gebot für "No. 2" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen