Venice Lady

Christophe Jacrot (1960)

Venice Lady

Lot-Nr. 450

Lambda-Druck/Dibond, 50 x 75 cm, verso auf Etikett handsigniert Jacrot, num. 18/150 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Französischer Fotograf. Seine Aufnahmen sind in renommierten Magazinen erschienen, zudem hatte er zahlreiche Ausstellungen. Der Künstler lebt und arbeitet in Paris.

Christophe Jacrot: Venice Lady

Christophe Jacrot (1960)

Venice Lady

Lot-Nr. 450

Venice Lady
Venice Lady