New Utrecht Ave at 72nd, Bensonhurst, BK

James & Karla Murray (1964 bzw. 1968)

Lot-Nr. 383

Ergebnis : 800,00 €

Lambda-Druck/Dibond, 26 x 160 cm, verso auf Etikett handsigniert, num. 21/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanisches Fotografenpaar. Die Künstler leben und arbeiten in New York und Miami. Mus.: New York, Washington.

James & Karla Murray: New Utrecht Ave at 72nd, Bensonhurst, BK

Lot-Nr. 383

Ergebnis : 800,00 €