Money talks

Charles Fazzino (New York 1955)

Money talks

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 1.000,00 €

Collage in drei Ebenen, 15,5 x 12,5 cm, r. u. handsign. Charles Fazzino, l. u. num. 63/300, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Charles Fazzino: Money talks

Money talks

Lot-Nr. 326

Ergebnis : 1.000,00 €

Money talks
Money talks