Broadway and Beyond

Charles Fazzino (New York 1955)

Broadway and Beyond

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 4.400,00 €

Collage in drei Ebenen, 112 x 84 cm, r. u. handsign. Charles Fazzino, l. u. num. 191/200 DX, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Gutachten: Originalzertifikat des Künstlers. - Provenienz: Privatsammlung Schleswig-Holstein. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit J. Rizzi Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

Charles Fazzino: Broadway and Beyond

Broadway and Beyond

Lot-Nr. 325

Ergebnis : 4.400,00 €

Broadway and Beyond
Broadway and Beyond