Wasserfall im Wald

Flämischer Meister um 1650

Wasserfall im Wald

Lot-Nr. 610

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Kupfer, 20,5 x 26,5 cm, r. u. von anderer Hand bez. Brueghel, rest. -

Flämischer Meister: Wasserfall im Wald

Flämischer Meister um 1650

Wasserfall im Wald

Lot-Nr. 610

Ergebnis : 1.000 €

Wasserfall im Wald
Wasserfall im Wald - Bild 1 Wasserfall im Wald - Bild 2