Wasserfall im Wald
Flämischer Meister um 1650
Lot-Nr. 610
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Kupfer, 20,5 x 26,5 cm, r. u. von anderer Hand bez. Brueghel, rest. -
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Wasserfall im Wald
Flämischer Meister um 1650
Lot-Nr. 610
Ergebnis : 1.000 €