Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Flämischer Meister: Wasserfall im Wald

Flämischer Meister: Wasserfall im Wald

Flämischer Meister um 1650

Wasserfall im Wald

Lot-Nr. 610 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Kupfer, 20,5 x 26,5 cm, r. u. von anderer Hand bez. Brueghel, rest. -