Damen-Armbanduhr 'Must De Cartier 21'

Cartier

Lot-Nr. 14

Aufrufpreis: 600,00 €

Stahl, Goldauflage. Quarz. Gravierter, vergoldeter Ziffernring, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier Swiss', verso gemarkt 'must de Cartier 21 Swiss Made Water Resistant', num. 1330 PL17793. Faltschließe gemarkt (kl. Besch.). Wenige Tragespuren. Dm. 31mm, Gew. ca. 74 g. Mit Etui. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Must De Cartier 21'

Cartier

Lot-Nr. 14

Aufrufpreis: 600,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Must De Cartier 21'" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen