Damen-Armbanduhr 'Must De Cartier 21'
Cartier
Lot-Nr. 14
Stahl, Goldauflage. Quarz. Gravierter, vergoldeter Ziffernring, Blauzeiger, bez. 'must de Cartier Swiss', verso gemarkt 'must de Cartier 21 Swiss Made Water Resistant', num. 1330 PL17793. Faltschließe gemarkt (kl. Besch.). Wenige Tragespuren. Dm. 31mm, Gew. ca. 74 g. Mit Etui. -
Cartier: Damen-Armbanduhr 'Must De Cartier 21'
Cartier
Lot-Nr. 14