Brillant-Ring mit Tahiti Perle

Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Lot-Nr. 181

Aufrufpreis: 1.600,00 €

18 kt. WG, gest., MZ. Runde Tahiti-Zuchtperle (Dm. 12 mm) mit 22 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(F/G)-Weiß(H).vvs. Weite 54, Gew. ca. 25,5 g. -

Juwelier Wilm: Brillant-Ring mit Tahiti Perle

Lot-Nr. 181

Nachverkauf

Aufrufpreis: 1.600,00 €

Gebot abgeben Drucken

Brillant-Ring mit Tahiti Perle - Bild 1 Brillant-Ring mit Tahiti Perle - Bild 2

Ein Gebot für "Brillant-Ring mit Tahiti Perle" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen