Brillant-Ring mit Tahiti Perle
Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg
Lot-Nr. 181
18 kt. WG, gest., MZ. Runde Tahiti-Zuchtperle (Dm. 12 mm) mit 22 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(F/G)-Weiß(H).vvs. Weite 54, Gew. ca. 25,5 g. -
Juwelier Wilm: Brillant-Ring mit Tahiti Perle
Lot-Nr. 181