Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Lochner: Küchenstilleben

Lochner: Küchenstilleben

Lochner tätig Ende 20. Jh.

Küchenstilleben

Lot-Nr. 492 | Erlös: 0,00 €

Öl/Lw., 100 x 125 cm, l. o. sign. u. dat. Lochner 88. - Deutscher Stillebenmaler.