Küchenstilleben

Lochner tätig Ende 20. Jh.

Küchenstilleben

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 500 €

1988. Öl/Lw., 100 x 125 cm, l. o. sign. u. dat. Lochner 88. - Deutscher Stillebenmaler.

Lochner: Küchenstilleben

Lochner tätig Ende 20. Jh.

Küchenstilleben

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 500 €

Küchenstilleben
Küchenstilleben