Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Pia Ranslet: Vogelmensch

Pia Ranslet: Vogelmensch

Pia Ranslet (Bornholm 1956)

Vogelmensch

Lot-Nr. 733 | Erlös: 300,00 €

Bronze, braun patiniert. Monogr. 'P.R' und dat. '(19)95'. H. 20 cm. - Provenienz: Ehemals Slg. Fritz van Ankum/Imme Reich-van Ankum, Inhaber der Galería Arabal, Alicante - Dänische Malerin und Bildhauerin.