Vogelmensch

Pia Ranslet (Bornholm 1956)

Vogelmensch

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 300 €

Bronze, braun patiniert. Monogr. 'P.R' und dat. '(19)95'. H. 20 cm. - Provenienz: Ehemals Slg. Fritz van Ankum/Imme Reich-van Ankum, Inhaber der Galería Arabal, Alicante - Dänische Malerin und Bildhauerin.

Pia Ranslet: Vogelmensch

Pia Ranslet (Bornholm 1956)

Vogelmensch

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 300 €

Vogelmensch
Vogelmensch - Bild 1 Vogelmensch - Bild 2