Paar Teller mit Gotzkowsky-Relief

Lot-Nr. 617

Aufrufpreis: 200,00 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Im Spiegel Früchtemotiv, geschweifte Fahne mit Blumenbouquets. Schwertermarken, Pressnr. '22'. Min. Chips. Dm. 24,5 cm. -

Lot-Nr. 617

Aufrufpreis: 200,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Paar Teller mit Gotzkowsky-Relief" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen