Silen auf Esel

Friedrich Elias Meyer (Erfurt 1724 - Berlin 1785)

Silen auf Esel

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 1.500,00 €

Meissen, das Modell von 1760, zeitnahe Ausführung. Porzellan, farbig staffiert. Schwertermarke. Fachm. rest., best. H. 19 cm. -

Friedrich Elias Meyer: Silen auf Esel

Silen auf Esel

Lot-Nr. 771

Ergebnis : 1.500,00 €

Silen auf Esel
Silen auf Esel