Zwei Reiterfiguren aus der 'Nymphenburger Roten Jagd'

Lot-Nr. 613

Ergebnis : 400,00 €

Nymphenburg, 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Reiter mit Peitsche und Pferdeführer, auf Terrainsockeln. Modellnr. 555 und 552. Press- und Stempelmarken. Min. best., min. rep. H. 20,5-22,5 cm. -

Lot-Nr. 613

Ergebnis : 400,00 €