Armband Rivale Double Tour Bleu Paon

Hermès

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 300,00 €

Metall, vergoldet. Kalbsleder. Zweifach-Wickelarmband mit Schließe. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. X FS 002 GX. Neuwertig. B. 12 mm, Gr. S. Box, Beutel. -

Hermès: Armband Rivale Double Tour Bleu Paon

Hermès

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 300,00 €