Frameless Oversized Yellow Sunglasses

Gucci

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 200 €

Metall, vergoldet, gelb getönte Gläser mit kl. Logo-Gravur. Gemarkt 'Gucci Made in Japan', num. GG0355s 005 99 0-145. Neuwertig. 55 x 140 mm. Gucci Etui, Staubbeutel. -

Gucci: Frameless Oversized Yellow Sunglasses

Gucci

Lot-Nr. 175

Ergebnis : 200 €

Frameless Oversized Yellow Sunglasses - Bild 1 Frameless Oversized Yellow Sunglasses - Bild 2