LV Monogram Wendegürtel

Louis Vuitton

LV Monogram Wendegürtel

Lot-Nr. 161

Ergebnis : 200,00 €

Metall, vergoldet. Monogram Canvas, Kalbsleder in Rot, beidseitig tragbar mit Initialen-Schließe. Gemarkt 'Louis Vuitton Paris made in spain', num. M9498 AC4186. Neuwertig. B. 30 mm, Gr. 75/ 30. Box, Beutel. -

Louis Vuitton: LV Monogram Wendegürtel

Louis Vuitton

LV Monogram Wendegürtel

Lot-Nr. 161

Ergebnis : 200,00 €

LV Monogram Wendegürtel
LV Monogram Wendegürtel