LV Monogram Wendegürtel

Louis Vuitton

LV Monogram Wendegürtel

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 300,00 €

Metall, vergoldet. Monogram Canvas, Kalbsleder in Schwarz, beidseitig tragbar mit Initialen-Schließe. Gemarkt 'Louis Vuitton Paris made in Spain', num. M9153 AC4157. Kl. Tragespuren. B. 30 mm, Gr. 80/32. Box, Beutel. -

Louis Vuitton: LV Monogram Wendegürtel

Louis Vuitton

LV Monogram Wendegürtel

Lot-Nr. 162

Ergebnis : 300,00 €

LV Monogram Wendegürtel
LV Monogram Wendegürtel