Gürtel Collier de Chien Rouge Piment

Hermès

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 500,00 €

Vergoldet, Kalbseder. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. R 75. Neuwertig. B. 50 mm, Gr. 75 cm. Box, Beutel. -

Hermès: Gürtel Collier de Chien Rouge Piment

Hermès

Lot-Nr. 154

Ergebnis : 500,00 €