H Gürtel mit Wenderiemen

Hermès

H Gürtel mit Wenderiemen

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600 €

Metall, vergoldet. Kalbsleder, wendbar in Schwarz und Cognac. Gemarkt 'Hermès Paris Made in France', num. A EM 070. Min. Tragespuren. B. 32 mm, Gr. 85. Box, Beutel. -

Hermès: H Gürtel mit Wenderiemen

Hermès

H Gürtel mit Wenderiemen

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600 €

H Gürtel mit Wenderiemen
H Gürtel mit Wenderiemen - Bild 1 H Gürtel mit Wenderiemen - Bild 2