H Wendegürtel Mini Constance

Hermès

H Wendegürtel Mini Constance

Lot-Nr. 155

Ergebnis : 400 €

Rosévergoldet. Kalbsleder. Wendegürtel in Orange und Creme. Gemarkt 70 A CN 050 Hermès Made in France. Neuwertig. B. 23 mm, Gr. 70 cm. Box, kl. Beutel. -

Hermès: H Wendegürtel Mini Constance

Hermès

H Wendegürtel Mini Constance

Lot-Nr. 155

Ergebnis : 400 €

H Wendegürtel Mini Constance
H Wendegürtel Mini Constance - Bild 1 H Wendegürtel Mini Constance - Bild 2