Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz

Christian Louboutin

Lot-Nr. 219

Ergebnis : 600 €

Schwarzes Leder, Kunstpelz, silberfarbene Nieten, hohe Stollensohle. Innen Leder bez. 'Christian Louboutin Paris', Unterseite gemarkt. Ungetragen. Schafth. 20 cm, Gr. 39. Box, Beutel. -

Christian Louboutin: Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz

Christian Louboutin

Lot-Nr. 219

Ergebnis : 600 €

Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz - Bild 1 Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz - Bild 2