Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz
Christian Louboutin
Lot-Nr. 219
Ergebnis : 600 €
Schwarzes Leder, Kunstpelz, silberfarbene Nieten, hohe Stollensohle. Innen Leder bez. 'Christian Louboutin Paris', Unterseite gemarkt. Ungetragen. Schafth. 20 cm, Gr. 39. Box, Beutel. -
Christian Louboutin: Paar Schnürstiefel Yeti Donna mit Nieten-Besatz
Lot-Nr. 219
Ergebnis : 600 €