Faux Pearls Kaskaden-Collier 'Rive Gauche'

Yves Saint Laurent

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 600 €

1970/80. Metall, goldfarben, ziseliert. Wohl von Robert Goossens. Perlmuttfarbene Glasperlen in Barock-Form (B. ca. 8 - 10 mm). Plakettenhänger gemarkt 'Yves Saint Laurent Rive Gauche Made in France'. Hakenschließe mit Durchbruch-Dekor und 6 Swarovski-Steinen im Rundschliff. L. ca. 40 cm. -

Yves Saint Laurent: Faux Pearls Kaskaden-Collier 'Rive Gauche'

Yves Saint Laurent

Lot-Nr. 302

Ergebnis : 600 €

Faux Pearls Kaskaden-Collier 'Rive Gauche' - Bild 1 Faux Pearls Kaskaden-Collier 'Rive Gauche' - Bild 2