Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Großer Zylindersekretär im Empire-Stil

Großer Zylindersekretär im Empire-Stil

Lot-Nr. 658 | Erlös: 0,00 €

20. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert, Messingapplikationen. 3 Schübe, lederbezogene Schreibplatte, innen 3 Schübe und offene Fächer. Erg., Furnier tlw. besch. H. 126 x B. 123 x T. 59 cm. -