Großer Zylindersekretär im Empire-Stil
Lot-Nr. 658
20. Jh. Verschiedene Hölzer, furniert, Messingapplikationen. 3 Schübe, lederbezogene Schreibplatte, innen 3 Schübe und offene Fächer. Erg., Furnier tlw. besch. H. 126 x B. 123 x T. 59 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 658