Panorama des Hamburger Hafens

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Panorama des Hamburger Hafens

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 100 x 80 cm, r. u. sign. Witt. - Deutscher Maler. W. lernte Malerei bei J. Runge in Cismar. Er promovierte in Physik und machte sich, ermutigt durch frühe Erfolge, als freier Künstler selbständig. Er lebt und arbeitet in Hamburg.

Peter Witt: Panorama des Hamburger Hafens

Peter Witt (Itzehoe 1966)

Panorama des Hamburger Hafens

Lot-Nr. 455

Ergebnis : 3.000 €

Panorama des Hamburger Hafens
Panorama des Hamburger Hafens - Bild 1 Panorama des Hamburger Hafens - Bild 2