Gold Herren-Armbanduhr 'Eterna Matic Historiques 1948'

Eterna gegr. 1856

Lot-Nr. 49

18 kt. GG, gest. Automatik. Helles Zifferblatt, zentrale Goldzeiger und Sekunde, Datumsfenster, arab. Ziffern und Indizes, bez. 'Eterna Matic Swiss Made'. Verso gest., num. 8400.69 E244. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe von Eterna, mit Gebrauchsanweisung. Dm. 33 mm, Gew. ca. 45 g. Mit Box. -

Eterna: Gold Herren-Armbanduhr 'Eterna Matic Historiques 1948'

Eterna gegr. 1856

Lot-Nr. 49