Nachverkauf Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 9

Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde
Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde  - Bild 1

Lot-Nr. 9 | LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux, Kanton Waad

Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde | Aufrufpreis 900 €

1940er. 14 kt. GG, gest. 'W14k.Gold'. Handaufzug. Helles, zweifarbiges Zifferblatt, zentrale Goldzeiger, arab. Ziffern und Indizes, kleine Sekunde, bez. 'LeCoultre Swiss'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 37 x 20 mm, Gew. ca. 26 g. -

Ein Gebot für "Vintage Gold Herren-Armbanduhr mit kleiner Sekunde" abgeben:

oder:

Passwort vergessen