Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 42

Herren-Armbanduhr 'Colt'
Herren-Armbanduhr 'Colt'  - Bild 1

Lot-Nr. 42 | Breitling gegr. 1884

Herren-Armbanduhr 'Colt' | Aufrufpreis 1.300 €

Edelstahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illuminierte arab. Ziffern und Zentralzeiger, helle kleine Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Breitling 1884 Automatic Swiss Made', verso gemarkt, num. A13035.1 8896, Armband num. 861A. Breitling-Faltschließe. Dm. 42 mm, Gew. ca. 161 g. Mit Soft-Etui. -

Ein Gebot für "Herren-Armbanduhr 'Colt'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen