Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.800 €

1950-60. 14 kt. GG mit Stahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Goldindizes und -zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oysterdate Precision'. Vergoldete Rolex-Dornenschließe, Lederarmband und Krone erg. Dm. 31 mm, Gew. ca. 33 g. -

Rolex: Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 1

Ergebnis : 2.800 €