Nachverkauf Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 1

Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'
Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'  - Bild 1

Lot-Nr. 1 | Rolex reg. 1908

Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision' | Aufrufpreis 1.800 €

1950-60. 14 kt. GG mit Stahl. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Goldindizes und -zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oysterdate Precision'. Vergoldete Rolex-Dornenschließe, Lederarmband und Krone erg. Dm. 31 mm, Gew. ca. 33 g. -

Ein Gebot für "Vintage Herren-Armbanduhr 'Oysterdate Precision'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen