Auktion am 27. November 2020: Uhren - Schmuck - Taschen - Lot-Nr. 46

Vintage Gold Herren-Armbanduhr 'Odysseus'
Vintage Gold Herren-Armbanduhr 'Odysseus'  - Bild 1

Lot-Nr. 46 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Vintage Gold Herren-Armbanduhr 'Odysseus' | Aufrufpreis 2.200 €

1992. 18 kt. GG, gest. Quarz. Helles Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger, Mondphase, kleine Sekunde, Anzeige für Minuten und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Swiss Made'. Verso gemarkt, num. No. 2107 165 73. GG-Dornenschließe von JL, Lederarmband erg. Revisionsbedürftig. Dm. 34 mm, Gew. ca. 49,5 g. -

Ein Gebot für "Vintage Gold Herren-Armbanduhr 'Odysseus'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen