Auktionen →  25. und 26. Februar 2021: Fashion & Designer Jewellery und Dekorative Kunst →  Fashion & Designer Jewellery →  Giorgio Armani: Fünfreihiges Collier

Giorgio Armani: Fünfreihiges Collier

Giorgio Armani

Fünfreihiges Collier

Lot-Nr. 319 | Erlös: 100,00 €

Metall, gefasst. Umlaufender Besatz mit schwarzen, facettierten Glas-Steinen variierender Größen in runder Form. Magnetschließe, gemarkt 'GA'. L. 45 cm. Box. -