Fünfreihiges Collier

Giorgio Armani

Fünfreihiges Collier

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 100 €

Metall, gefasst. Umlaufender Besatz mit schwarzen, facettierten Glas-Steinen variierender Größen in runder Form. Magnetschließe, gemarkt 'GA'. L. 45 cm. Box. -

Giorgio Armani: Fünfreihiges Collier

Giorgio Armani

Fünfreihiges Collier

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 100 €

Fünfreihiges Collier
Fünfreihiges Collier