Nr. 1

Simon Loasby (1968)

Nr. 1

Lot-Nr. 549

Ergebnis : 400,00 €

Giclée-Print, 44 x 72,5 cm, l. u. handsign. und dat. Simon 2005 sowie num. 1/1, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Autodesigner. L. studierte am Royal College of Art und am Imperial College in London. Er war zehn Jahre lang als Designer bei VW tätig, bevor er 2017 Designchef von Hyundai wurde.

Simon Loasby: Nr. 1

Simon Loasby (1968)

Nr. 1

Lot-Nr. 549

Ergebnis : 400,00 €

Nr. 1
Nr. 1