Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Leo Beninga: Der Schlecht-Gekannte

Leo Beninga: Der Schlecht-Gekannte

Leo Beninga (1971)

Der Schlecht-Gekannte

Lot-Nr. 611 | Erlös: 1.200,00 €

2017, Collage und Mischtechnik, 70 x 49,5 cm, r. u. sign. Beninga, unter Glas gerahmt, ungeöfnet. - Italienischer Künstler. B. lebt und arbeitet im Hamburger Grindelviertel.