Deckelvase mit Watteauszenen

Deckelvase mit Watteauszenen

Lot-Nr. 758

Ergebnis : 500 €

Berlin, KPM, Anf. 20. Jh. Klassizistische Form mit Doppelhenkeln. Kobaltblau, Golddekor, beidseitig Medaillon mit farbiger Watteauszene. Szeptermarke. Min. best. H. 35 cm. -

Deckelvase mit Watteauszenen

Deckelvase mit Watteauszenen

Lot-Nr. 758

Ergebnis : 500 €

Deckelvase mit Watteauszenen
Deckelvase mit Watteauszenen