Kobaltblaues Deckeltässchen mit Watteau-Szene

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 700 €

Meissen, 19. Jh. Polychrome Watteauszene und Blumenmalerei, feine Goldspitzenbordüren, Knospenknauf (min. best.). Schwertermarken. Tasse: H. 7 cm, UT: Dm. 10,5 cm. -

Lot-Nr. 753

Ergebnis : 700 €