Auktionen →  27. und 28. November 2020: Kunst und Schmuck →  Kunst und Antiquitäten →  Großes Marketerie-Bild 'Guernica' nach Picasso

Großes Marketerie-Bild 'Guernica' nach Picasso

Lot-Nr. 716 | Erlös: 1.500,00 €

20.Jh. Marketerie aus verschiedenen Edelhölzern. Unter Acrylglas gerahmt. 86 x 191 cm. -