Großes Marketerie-Bild 'Guernica' nach Picasso

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 1.500 €

20.Jh. Marketerie aus verschiedenen Edelhölzern. Unter Acrylglas gerahmt. 86 x 191 cm. -

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 1.500 €