Im Treppenviertel in Blankenese

Christopher Lehmpfuhl (Berlin 1972)

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 5.700 €

Öl/Lw./Karton, 42,5 x 46,5 cm, r. u. sign. und dat. Lehmpfuhl 04. - Deutscher Landschaftsmaler. L. studierte 1992-98 an der Akademie Berlin bei K. Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler. L. hat führende Tätigkeiten im Künstlersonderbund inne.

Christopher Lehmpfuhl: Im Treppenviertel in Blankenese

Lot-Nr. 454

Ergebnis : 5.700 €