Im Treppenviertel in Blankenese
Christopher Lehmpfuhl (Berlin 1972)
Lot-Nr. 454
Ergebnis : 5.700 €
Öl/Lw./Karton, 42,5 x 46,5 cm, r. u. sign. und dat. Lehmpfuhl 04. - Deutscher Landschaftsmaler. L. studierte 1992-98 an der Akademie Berlin bei K. Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler. L. hat führende Tätigkeiten im Künstlersonderbund inne.
Christopher Lehmpfuhl: Im Treppenviertel in Blankenese
Lot-Nr. 454
Ergebnis : 5.700 €