Auktionen →  7. und 8. Mai 2021: Schmuck und Uhren - Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Till Warwas: Elbphilharmonie und Cap San Diego

Till Warwas: Elbphilharmonie und Cap San Diego

Till Warwas (Bremen 1962)

Elbphilharmonie und Cap San Diego

Lot-Nr. 458 | Erlös: 0,00 €

Öl/Lw., 35 x 49,5 cm, r. u. sign. und dat. Warwas 016, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.