Elbphilharmonie und Cap San Diego

Till Warwas (Bremen 1962)

Lot-Nr. 283

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Öl/Lw., 35 x 49,5 cm, r. u. sign. und dat. Warwas 016, verso betitelt. - Deutscher Landschafts-, Stilleben- und Portraitmaler. W. studierte ab 1984 an der Hochschule der Künste in Berlin bei Klaus Fußmann, zuletzt als dessen Meisterschüler.

Till Warwas: Elbphilharmonie und Cap San Diego

Till Warwas (Bremen 1962)

Lot-Nr. 283

Aufrufpreis: 1.500,00 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Elbphilharmonie und Cap San Diego" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen