Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten
Spanischer Meister tätig 18. Jh.
Lot-Nr. 352
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 64,5 x 48 cm, l. u. Signaturfragment möglicherweise R. Ximeno Lavento, min. rest., randdoubl. -
Spanischer Meister: Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten
Lot-Nr. 352
Ergebnis : 2.500 €