Stadt in den Niederlanden
Carel Jacobus Behr (Den Haag 1812 - Den Haag 1895)
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Holz, 26 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. C. J. Behr fect 1848. - Niederländischer Vedutenmaler. B. war Schüler von B. J. van Hove, 1837 wurde er Mitglied der Amsterdamer Akademie.
Carel Jacobus Behr: Stadt in den Niederlanden
Stadt in den Niederlanden
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 2.400 €