Festung vor der Küste
Deutscher Zeichner tätig in Italien Anfang 19. Jh.
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 200 €
Tusche, 20 x 29 cm, verso bez. u. dat. 'Enrst v. Heinze 1820', unter Passepartout u. Glas gerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Festung vor der Küste
Lot-Nr. 13
Ergebnis : 200 €