Drei Motive aus dem Leben jagender Herrschaften
Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 203
Ergebnis : 3.500 €
Um 1740, Tempera/Pergament, 9 x 14,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 203
Ergebnis : 3.500 €