Moschee in Mittelasien

Russischer Meister , tätig Mitte 20. Jh.

Moschee in Mittelasien

Lot-Nr. 603

Öl/Lw., 31,5 x 39,5 cm, r. u. undeutl. kyrillisch sign. u. dat. 1949.

Russischer Meister: Moschee in Mittelasien

Moschee in Mittelasien

Lot-Nr. 603

Moschee in Mittelasien
Moschee in Mittelasien