Bildnis eines Knaben
Th. Giesen, Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh. Portrait Painter tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 24
Ergebnis : 5.400 €
Öl/Lw., 122 x 95 cm, l. u. sign. u. dat. Th. Giesen 1850, rest.
Th. Giesen, Portraitmaler tätig Mitte 19. Jh.: Bildnis eines Knaben
Bildnis eines Knaben
Lot-Nr. 24
Ergebnis : 5.400 €