Alster mit der Lombardsbrücke
F. Brockmüller tätig um 1880
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 26 x 36 cm, l. u. sign. F. Brockmüller.
F. Brockmüller: Alster mit der Lombardsbrücke
Alster mit der Lombardsbrücke
Lot-Nr. 38
Ergebnis : 600 €