Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau
Thomas Hickey Dublin 1741 - Madras 1824, zugeschr.
Lot-Nr. 9
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 70 x 57,5 cm, doubl., rest.
Thomas Hickey: Paar Gemälde: Portraits eines Edelmannes und seiner Frau
Lot-Nr. 9
Ergebnis : 1.500 €